Cоревнования Богатырь

20 февраля 2024 г.

15  февраля  в день  вывода советских  войск из  Афганистана, традиционно проводятся соревнования  для юношей Калининского округа «Богатырь». Парни  нашей школы принимали  участие в этом военно-спортивном  конкурсе, который проходит постоянно в Горютинской школе. По маршрутному  листу юноши выполняли различные задания: надевали  противогаз, была разборка и сборка автомата, подтягивались на перекладине, отжимались от пола, чистили картошку, отвечали на исторические вопросы.
Конечно призовых мест в этот раз наши юноши  не заняли, но упорство, силу и меткость они показали и, на следующий год успех им будет сопутствовать.