ФАДДЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ

17 ноября 2021 г.

Ежегодно   проводятся  региональные   Фаддеевские образовательные Чтения в Твери.  10 -12  ноября  в Д/К  Химволокно собрались  благочинные и настоятели приходов, представители органов государственной власти и местного  самоуправления, представители  научной и педагогической общественности, директора школ и педагоги.  Председателем  Чтений был митрополит Тверской и Кашинский АМВРОСИЙ (Ермаков).  Всё приурочено «К 350-летию со дня рождения Петра 1: секулярный мир и религиозность». Эти 9 Фаддеевские  чтения в этом году переплетались  с музыкальными номерами: Хор «Русский партес» - филармония, хор мальчиков из Конакова, женские вокальные группы.  Программа регионального этапа, как всегда была  интересна и поучительна.